Эдуард Козлов переизбран секретарем Магаданского реготделения Партии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане состоялась XXVIII Конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие председатель законодательного собрания Колымы Сергей Абрамов, мэр областного центра Юрий Гришан, депутаты Магаданской городской Думы VI созыва, а также начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Светлана Мажарина.

Одним из главных вопросов конференции стало переизбрание руководящего состава реготделения.

На пост секретаря претендовали руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов и Секретарь Среднеканского местного отделения «Единой России» Оксана Герасимова.

Подавляющим большинством голосов секретарем реготделения был переизбран Эдуард Козлов, за которого проголосовало подавляющее число делегатов.

Эдуард Козлов поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и обозначил главные задачи на ближайшие несколько лет. По его мнению, необходимо активно включаться в работу по контролю за реализацией национальных проектов, осуществлять депутатский контроль за их выполнением, работать над повышением эффективности партпроектов с привлечение к этой работе общественности.

В ходе конференции были переизбраны региональный политсовет и его президиум, составы которых также обновились. В состав политсовета и президиума РПС также вошел член Высшего Совета «Единой России», губернатор Магаданской области Сергей Носов.

Доброй традицией на региональной конференции стало вручение партийных билетов новым членам Партии и Благодарственных писем. Партийное отделение пополнилось 9 новыми членами.

Благодарственным письмом Председателя Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Галины Кареловой отмечен руководитель Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Магаданской области Сергей Абрамов.

Кроме того, были вручены благодарственные письма партийцам за значимый вклад в работу Магаданского регионального отделения и укрепление авторитета Партии в общественно-политической жизни Магаданской области. Среди них- Ботова Валентина, Данилова Елена, Заикин Алексей Григорьевич, Исмаилова Лидия Райндгольдовна и Маслова Наталья.

За подготовку и распространение социально значимых телевизионных и радиопередач, направленных на поддержание положительного имиджа Магаданского регионального отделения Партии «Единая Россия», были отмечены главные редакторы ведущих региональных СМИ.
Эдуард Козлов переизбран секретарем  Магаданского реготделения Партии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки