Сергей Абрамов: Ваша работа получила высокую оценку общественности, что подтверждается не только опросами, но и официальными наградами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня состоялось заседание коллегии УМВД России по Магаданской области. Помимо правоохранителей, участие в нем приняли председатель колымского заксобрания Сергей Абрамов и губернатор региона Сергей Носов. Итоги оперативно-служебной деятельности в 2018 году стали основной темой заседания.

Удельный вес раскрытых преступлений составил в прошлом году около 60%. На четверть сократилось количество убийств и причинений тяжкого вреда здоровью, в 2 раза – изнасилований, меньше зарегистрировано и грабежей. Несколько больше, чем годом ранее, совершено краж, возросло число мошенничеств. Правоохранители стали чаще раскрывать некоторые наиболее опасные преступления, прежде всего, связанные с имущественными интересами, угрозой жизни и здоровью.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поблагодарил колымское Управление МВД за обеспечение правопорядка в регионе: «2018 год был очень насыщенным: выборы Президента страны, губернатора территории, 25-летие Конституции РФ, 65-летие Магаданской области. Благодаря вам праздничные мероприятия проходили без происшествий. Ваша работа получила высокую оценку общественности, что подтверждается не только опросами, но и официальными наградами: только Магаданская областная Дума за год поощрила 32 сотрудников УМВД.

Знаменательным минувший год стал и потому, что 31 декабря было подписано соглашение между МВД и Правительством России. Магаданская область стала вторым из дальневосточных субъектов, где положения данного соглашения распространились на взаимоотношения между правоохранительными и исполнительными органами. Особого уважения заслуживает то, что даже без этого соглашения сотрудники полиции обеспечивали сохранение тишины и покоя, порядка в общественных местах».

Также Сергей Абрамов поблагодарил руководство Управления за плодотворное сотрудничество с Магаданской областной Думой в вопросах законотворчества: в 2018 году колымское УМВД внесло 2 законопроекта и направило заключения на 4 документа. На ближайшем заседании заксобрания региона, которое планируют провести 1 марта, начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич выступит перед депутатским корпусом. Он представит информацию о работе Управления в 2018 году.
Сергей Абрамов: Ваша работа получила высокую оценку общественности, что подтверждается не только опросами, но и официальными наградами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки