День российского студенчества или Татьянин день отметили в главном колымском высшем учебном заведении – Северо-Восточном государственном университете


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно в актовом зале вуза за накрытыми угощениями столами собрались студенты многих факультетов, а самые творческие учащиеся подготовили небольшой праздничный концерт о напряженной, но интересной жизни в СВГУ.

С праздником от имени губернатора Магаданской области Сергея Носова студентов и преподавателей поздравила министр образования региона Анжела Шурхно. Она вручила ректору университета Роману Корсуну памятный адрес, в котором глава территории отметил, что студенчество - это самый интересный, веселый и в то же время ответственный и сложный период жизни.

«Сегодня вы закладываете основы своих профессиональных и личных успехов. Именно от вашего усердия зависит во многом, как будет развиваться Магаданская область. Именно вы будете решать, какой вектор развития получит Колыма. Только вместе участвуя в тех изменениях, которые готовятся в регионе, мы сможем добиться успеха и высокого результата», - обратился к студентам со страниц Сергей Носов.

Анжела Шурхно также поздравила собравшихся с Татьяниным днем. Она пожелала всем новых начинаний и побед, а также призвала ребят оставаться на трудиться на благо Колымы после окончания обучения.

Теплые слова в адрес студентов в этот вечер также прозвучали от представителей регионального заксобрания, мэрии Магадана, духовенства, социальных партнеров СВГУ.

Отметим, что в эту субботу 26 января в Муниципальном центре культуры состоится финал конкурса «Студент года 2018». За звание лучшего будут бороться 7 учащихся СВГУ, Магаданского колледжа искусств, медколледжа и политехнического техникума. Финалистам нужно будет провести самопрезентацию, рекламу своей будущей профессии, показать творческий номер, авторские видеоролики о Магадане и одолеть интеллектуальный конкурс.
День российского студенчества или Татьянин день отметили в главном колымском высшем учебном заведении – Северо-Восточном государственном университете



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки