Matras.ru представил онлайн конструктор матрасов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представители крупнейшего онлайн магазина спальных товаров Матрас.ру предложили целевой аудитории покупателей уникальный инструмент для кастомизации заказов – своеобразный конструктор матрасов.

По мнению руководства магазина, конструктор будет интересен в первую очередь тем клиентам, кто хочет найти изделие, в точности соответствующее индивидуальным потребительским критериям.

В Матрас.ру уверены, что несмотря на широкий ассортимент матрасов от десятка отечественных фабрик в каталоге, некоторым покупателям не удается найти модель ортопедического аксессуара, которая бы подходила и по цене, и по габаритам, и по эксплуатационным характеристикам на все 100%.

Для удобства потенциальных покупателей на сайте магазина теперь будет работать специально разработанный конструктор – онлайн инструмент для точной настройки и модификации заказа.

Клиенты сами смогут определять габариты и форму матраса, даже если желаемых размеров нет в таблице. Аналогичная ситуация с наполнителями и чехлом – при желании покупатель сможет внести соответствующие изменения в заказ. Даже если модели с внесенными пожеланиями нет в каталоге.

В магазине считают, что возможность кастомизации, то есть настройки заказа по индивидуальным критериям покупателя, повысит интерес к ортопедическим спальным аксессуарам. Кроме того, с новой функцией матрас себе смогут выбрать люди с аллергиями на определенные наполнители и владельцы нестандартных кроватей.

Важно, что большинство заказов, выполненных с помощью конструктора, магазин будет отправлять без предоплаты. Руководство дилера пришло к выводу, что несмотря на возможные финансовые риски, Матрас.ру продолжит ставить удобство и выгоду для своих клиентов в приоритет. В том числе касательно нестандартных заказов. Подробнее узнать об условиях заказа и оплаты нестандарта вы можете на сайте магазина.

Еще одно нововведение, которое позволит сделать покупки спальных аксессуаров в интернете еще более привлекательными – это улучшенная схема логистики. Благодаря прямым контактам с фабриками и работе собственных отделов доставки, магазин сможет доставлять большинство заказов уже в течение 2-3 дней, а для жителей удаленных регионов – в течение 5-7 дней. В некоторых случаях матрас можно будет получить уже в течение дня, если заявка оформлена до обеда.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки