Улица Якутская, дорога на Маску Скорби и Колымское шоссе сегодня ограничены для движения автотранспорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всего на расчистку проезжих частей и пешеходных зон города выставлено 64 единицы техники ГЭЛУД и КЗХ

Сегодня, 17 января, три автогрейдера срезают накат, нарезают вал и расширяют проезжую часть на улицах Якутской, в том числе проездах вдоль домов № 3, 5, 7, Колымском шоссе, в районе зоны отдыха «Горняк» и участке от улицы Ягодной до Набережной. На последнем также звено из четырех самосвалов и погрузчика вывозит снег. Вместе с тем два фронтальных погрузчика и восемь самосвалов выставлены на расчистку и снеговывоз участков вдоль домов № 3, 5, 7 на Якутской и з/о «Горняк». Универсальная уборочная техника задействована на основных городских маршрутах, ведется подсыпка проезжих частей противогололедными материалами. Два ротора расчищают дорогу на Маску Скорби, к зоне отдыха «Горняк» и Колымское шоссе. На базе ГЭЛУД экскаваторы ведут погрузку песко-соляной смеси. На снежной свалке два бульдозера производят разваловку снега. Промывка водопропускных труб от наледи ведется на улице Западной, Транспортной, Гагарина, Пролетарской и в районе Старой Весёлой и Кожзавода. Всего в городе в дневное время задействовано 34 единицы техники ГЭЛУД.

Работы по ежедневному санитарному обслуживанию города проводит Комбинат зеленого хозяйства. На механизированной уборке тротуаров, переходов, межквартальных проездов, скверов, подъездов к контейнерным площадкам, к пищеблокам детских садов и школ задействовано 30 единиц техники. По всей территории областного центра работают коммунальные машины для обработки противогололёдными материалами, снегоочистители на базе трактора «Беларусь», фронтальные погрузчики и грузовые самосвалы. Снегоуборка идет также в поселках Уптар и Сокол. На ручной расчистке (участки тротуаров, скверов, лестницы) занят 61 человек, также используются ручные механизированные снегоочистители.

Внимание! В связи с работой дорожной техники сегодня в течение дня проезд ограничен на улице Якутской, Колымском шоссе и в районе Маски Скорби. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Улица Якутская, дорога на Маску Скорби и Колымское шоссе сегодня ограничены для движения автотранспорта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки