Премьера спектакля «Аттракционъ Мадам Ферран» прошла на малой сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Премьера спектакля «Аттракционъ Мадам Ферран» прошла на малой сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра при полном аншлаге 27 и 28 декабря, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Билетов на первые премьерные показы не было в продаже уже за две недели до премьеры, но в театре отмечают, что ещё есть возможность попасть вечер романсов 10 января в 19.00.

Вечер романсов в 18 розыгрышах в 2-х отделениях поразил зрителей не только великолепным исполнением, но и необычным форматом. «Подарите себе возможность хоть на один вечер оставить за стенами мирскую суету и погрузиться в удивительный мир русского романса. Он, как всегда, предстанет во всем своём великолепии и простоте, изысканности и естественности, трагизме и юморе... Каждый вечер уникален и повторения ему не будет, потому что никто не знает, как именно сегодня сойдутся звезды...? Все подвластно лишь им и Вам, мои дорогие друзья! Добро пожаловать на мой Аттракционъ!», – приглашает главная героиня Мадам Ферран.

В постановке блистали Елена Титенко, Николай Бекасов, Оксана Плиско, Владимир Дмитриев, Дина Богатырева, Эльдар Тетакаев, Анастасия Канторшина, Наталья Аушкина, Людмила Анисимова, Любовь Лапина, Гульноро Ризоева, Павел Бедарев, Константин Благинин, Артур Усманов, Алексей Соловьев, Галина Манаева, хор Магаданского музыкального театра.
Премьера спектакля «Аттракционъ Мадам Ферран» прошла на малой сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки