Международный фестиваль «Косторезное искусство народов мира» в Магаданской области попал в «ТОП-200 лучших событий года» в России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 событий в шести дальневосточных регионах вошли в «ТОП-200 лучших событий года», который определил Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Конкурс «ТОП-200 лучших событий» проводится ежегодно для выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма в российских регионах. В этом году на соискание статуса Национальное событие года было подано 2500 заявок из 74 регионов России.

По количеству выбранных региональных событий Приморский край занял третье место в стране. В список самых интересных страны событий включили шесть мероприятий в Приморье: Фестивали зимней рыбы и мидий во Владивостоке, Праздник выпускников школ Приморского края «Крылья Востока», День Военно-Морского флота во Владивостоке, VI Asia Pacific D1 Prim Ring GP-2019, Фестиваль «Владивостокская крепость». В Камчатском крае и Якутии выбрано по три мероприятия. Это торжественное открытие гонки «Берингия-2019» и открытый чемпионат Камчатского края «Гонка пролог «Берингия-2019», Праздник Камчатского края «Алхалалалай» (праздник ительменского народа), Корякский обрядовый праздник «Хололо», а также Фестиваль «Полюс Холода 2019» в якутском селе Оймякон, Республиканский национальный праздник «Ысыах Туймаады» и Гастрономический фестиваль «Вкус Якутии».

Из других дальневосточных регионов с список попали: Всебурятский международный фестиваль «Алтаргана», Международный фестиваль «Косторезное искусство народов мира» в Магаданской области, Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны» и Фестиваль творчества коренных малочисленных народов севера «Аист над Амуром» в Хабаровском крае.

События, которые вошли в ТОП-200, получат активную информационную поддержку в рамках проекта «Национальный календарь событий». Анонсы национальных событий не только публикуются на официальном портале EventsinRussia.com и в социальных сетях, но и распространяются среди участников рынка: туристско-информационных центров, турфирм, отелей, а также национальных туристских офисов Visit Russia за рубежом.
Международный фестиваль «Косторезное искусство народов мира» в Магаданской области попал в «ТОП-200 лучших событий года» в России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки