Создайте рукодельную сказку. Новогоднее чудо прячется в необычных подарках, придуманных с любовью и заботой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Один из таких - сертификат на мастер-класс в гончарную студию "ТерраКот".

Студия еще только создается, но в новогодние каникулы в ней будут рады тем, кто любит все необычное и неизведанное. На одном мастер-классе будет возможность слепить на выбор тарелку «Кит» или Гранат, маленькую мисочку для сухофруктов «Ежик», чашку «Кокос», баночку «Гранат» или «Желудь». Кто хочет хардкора, может взять занятие посложнее и выкрутить за гончарным кругом эльфийскую чашку или миску.

Создайте рукодельную сказку. Новогоднее чудо прячется в необычных подарках, придуманных с любовью и заботой


- Наше государство много внимания уделяет вопросам комфортной среды для инвалидов, детям. Это замечательно и очень нужно, но из поля зрения выпало поколение здоровых взрослых людей, которым тоже нужно внимание, поддержка в организации досуга, толчок в поиске себя, своего хобби, - поясняет основатель гончарной студии Лидия Длинных. - У нас практически нет кружков и секций для «выросших детей», жизнь которых часто складывается по одному шаблону: «дом - работа, работа - дом». Это ужасно. Поэтому я и решила основать гончарную студию «ТерраКот». Мне нравится «заражать» людей тем, что приносит радость мне самой, нравится видеть творческую сосредоточенность на их лицах, видеть их счастье и гордость, которые каждый из нас испытывал очень давно, в детстве.

Конечно, я буду рада на занятиях и детям, но в новогодние каникулы хочу вернуть ощущение счастья от осознания собственной уникальности, всесильности именно взрослым, мы забыли, что такое быть свободным в своих творческих порывах.

По словам Лидии, мастер классы по ручной лепке проходят в групповом составе, а за гончарным кругом – только индивидуальные. Так что, решив освоить профессию керамиста, на новое дело вы можете смело идти с друзьями, коллегами или родными.

Помимо этого вы можете подарить новогоднее занятие в керамической студии кому-нибудь из близких людей, положив подарок-сертификат под елку.

Продолжительность занятия: 1-1,5 часа. Мастер-класс за гончарным кругом стоит 1700 рублей, а мастер-класс по ручной лепке 1200 рублей. Телефон для справок 8914-855-0987



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки