Первая елка мэра-2018: Веселые скоморохи, танцующие зеленые красавицы и постановка «Бременские музыканты»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжество в МЦК собрало 150 юных горожан

Новогодняя елка мэра Магадана прошла в Муниципальном центре культуры. В 2018-м это первое представление от администрации города для магаданской ребятни. Праздник собрал 150 юных горожан: воспитанников детских садов, хорошистов и отличников учебы, малышей опекаемых, из малообеспеченных, многодетных семей. Целый оркестр Дедов Морозов - исполнители оркестра духовой и эстрадной музыки - встречал гостей зажигательными мелодиями. А убранство холла переносило на улицы сказочного города. В зеркальном зале, украшенном 4 тысячами белых воздушных шаров, ребят ждала нарядная зеленая красавица.

Перед началом торжества собравшихся приветствовал мэр Магадана Юрий Гришан: «Сегодня в этом зале такие красочные и красивые новогодние костюмы у ребят: снежинки, зайчики, лисички, летучие мыши – кого только нет! И каждый из малышей загадывает заветное желание, которое, я уверен, обязательно сбудется! А сегодня для вас здесь – замечательная интермедия, а также представление «Бременские музыканты» в постановке работников Муниципального центра культуры. Кроме этого, вас ждут новогодние подарки от мэрии города. Желаю успехов всем – и маленьким, и взрослым во всех ваших делах и начинаниях».

В рамках интермедии «Зимние забавы» участники программы водили хоровод, отправлялись на паровозике в Новый год и танцевали вместе с зажигательными елочками, скоморохами и Дедом Морозом и Снегурочкой, которые также прибыли на праздник. Далее в большом зале ребятам показали сказку «Бременские музыканты».

Следующая елка мэра пройдет в субботу, 29 декабря в 11.00, а также в Новом году, 2 января в 11.00 в Муниципальном центре культуры.
Кроме этого, елка мэра состоится 4 января в 12.00 во Дворце детского (юношеского) творчества с интермедией и постановкой «Новогодние приключения Маши и Вити». Помимо этого, ребята посетят 7 января в 15.00 в МЦК Рождественский концерт с участием лучших исполнителей самодеятельных и муниципальных творческих коллективов. Всего елки мэра и праздник Рождества охватят порядка тысячи юных горожан.

Отметим, в областном центре в декабре-начале января состоится более 150 праздничных мероприятий. В учреждениях культуры организованы театрализованные представления, экскурсии, мастер-классы, утренники и дискотеки.
Первая елка мэра-2018: Веселые скоморохи, танцующие зеленые красавицы и постановка «Бременские музыканты»




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки