«Ростелеком» поможет не пропустить магаданцам новогодние телевизионные эфиры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» поможет увидеть колымским зрителям все новогодние праздничные программы. В течение 72 часов они будут доступны для пользователей сервиса «Управление просмотром».

«Интерактивное телевидение» даёт возможность решать, что смотреть, а также подстраивать телеэфир под свои интересы. Не пропустить любимую телепередачу или сериал поможет опция «Управление просмотром». Она позволяет перематывать эфир, ставить на паузу, записывать понравившиеся телепередачи, смотреть то, что было в эфире за последние три дня. Стоимость услуги «Управление просмотром» составляет 80 рублей в месяц.

«В новогоднюю ночь хочется многое успеть, в том числе посмотреть все праздничные шоу с любимыми артистами. Мы предлагаем праздновать не отвлекаясь. С опцией «Управление просмотром» колымчане смогут пересмотреть всё интересное, что было на телеканалах, в первые дни января», - отмечает Наталья Черноусова, директор по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

На «Интерактивном телевидении» доступны к просмотру более 260 каналов. Их количество зависит от тарифного плана: «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый» или «Максимальный». Есть на «Интерактивном телевидении» и другие опции: «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский контроль».

Узнать подробно об услугах компании можно в офисе «Ростелекома», на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.
«Ростелеком» поможет не пропустить магаданцам новогодние телевизионные эфиры



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки