Мобильные операторы предупредили о повышении цен в январе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сразу несколько сотовых операторов сообщили о повышении цен в первом месяце 2019 года, передает РИА Новости.

"Билайн" с 1 января изменит цену обслуживания предоплатных и постоплатных тарифов, звонков по некоторым международным направлениям в постоплатных тарифных планах и опциях, а с 10 января изменения коснутся и предоплатных тарифов и опций.

"Изменения связаны в том числе с необходимостью поддержания ряда услуг и сервисов, которые в той или иной мере остаются востребованными, в рабочем состоянии. Все льготные опции, подключенные ранее, у клиентов сохраняются в неизменном виде", - пояснили в компании.

Оператор Tele2 с 1 января планирует увеличить цены обслуживания ряда архивных тарифов. Открытые для подключения и перехода тарифные планы останутся неизменными. В компании обосновали это необходимостью учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике.

Предупреждать об изменениях ценовых характеристик обслуживания стал и "Мегафон". Абоненты оператора начали получать СМС с соответствующими оповещениями. В компании пока это никак не прокомментировали.

Рост цен, по мнению аналитиков, обусловлен повышением НДС с 18% до 20%, которое намечено на 1 января 2019 года. Специалисты полагают, что повышение составит 2-5%.
Мобильные операторы предупредили о повышении цен в январе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки