Губернаторскую ёлку в этом году посетили 510 колымских ребят


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Это воспитанники многих детских домов области, интернатов, коррекционных школ, дети из малообеспеченных семей, а также призеры различных городских и областных конкурсов, отличники и победители школьных олимпиад

В эту субботу в областном музыкальном и драматическом театре прошла традиционная губернаторская елка, которая собрала 510 ребят из всех округов Колымы и Магадана – это воспитанники многих детских домов области, интернатов, коррекционных школ, дети из малообеспеченных семей, а также призеры различных городских и областных конкурсов, отличники и победители школьных олимпиад.

В холле театра ребят встретили костюмированные сказочные персонажи. Мальчишки и девчонки от 7 до 12 лет стали участниками сказки о новогодних приключениях поросенка Фунтика, дядюшки Мокуса и его друзей. Этот подарок детям приготовили ученики городского колледжа искусств.

С наступающими праздниками ребят поздравил губернатор Магаданской области Сергей Носов. Он пожелал им отличного настроения, здоровья, хороших оценок и верных друзей.

- От всей души поздравляю всех вас с приближением самого яркого и веселого праздника. Пусть он подарит вам много новых ярких моментов, веселья и удачи, - обратился к детям глава региона. - Пусть Новый 2019-й год станет для нас годом процветания, мира и согласия, принесет новые достижения и победы, оправдает самые добрые надежды. С наступающими праздниками!

После Сергей Носов сфотографировался со всеми ребятами, и они отправились на спектакль «Емелино счастье» по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». В завершении дети получили новогодние подарки.

Напомним, главная городская ёлка будет зажжена 22 декабря на Театральной площади, после традиционного шествия Дедов Морозов. Всего в Магадане в честь главного зимнего торжества пройдет более 200 различных праздничных мероприятий.

Напомним, что за 10 минут до наступления Нового года Президент России в телеэфире поздравит жителей всех уголков огромного государства – от Калининграда до Владивостока. Граждане России и большинства стран СНГ снова услышат пожелания от глав государства, а также подведение важных для России итогов уходящего года.
Губернаторскую ёлку в этом году посетили 510 колымских ребят



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки