Рэпер Offmi — беззаботный молодежный хип-хоп


Рэп, хип-хоп и множество смежных с этим направлением стилей пользуются особенной популярностью среди молодежи. Современные возможности и высокие технологии предоставляют молодым артистам шанс испытать свои силы без помощи спонсоров. И многим удается добиться головокружительного успеха — примером может служить рэпер Offmi.


Исполнитель Offmi, или Никита Святковский, как зовут артиста по паспорту, родился в Севастополе, но на данный момент проживает в Москве. Большая известность пришла к рэперу только в 2016 году, однако первые творческие шаги он начал делать намного раньше.


В детстве артист увлекался спортом и рок-музыкой, но никогда не видел себя в образе хип-хоп исполнителя. Первым «профессиональным» увлечением Offmi стало производство авторских жидкостей для вейпинга. Однако бизнесом молодой человек занимался недолго и быстро бросил свое увлечение.


После окончания школы Offmi смог поступить в РГГУ на рекламное направление, но вскоре понял, что выбранная специальность на самом деле его не интересует. Забрав документы из университета, Offmi какое-то время пожил совершенно свободной жизнью — и в этот же период плотно познакомился с хип-хопом. Музыкальный стиль неожиданно очень заинтересовал его — и молодой человек решил попробовать собственные силы в творчестве.


Первый трек Offmi назывался «Эй, ты» и вышел в 2016 году в социальной сети Вконтакте. Примерно через месяц артист самостоятельно создал видеоклип на песню — и также поделился им со своими подписчиками. Популярность Offmi начала возрастать — хотя работы рэпера были очень простыми, в них чувствовался отлично выдержанный стиль.


В 2017 году Offmi стал участником объединенного коллектива под названием Bound. Помимо него, в объединение входили Rocket и Fresco, Marco-9. В апреле 2017 года артист выпустил первый полноценный релиз из семи качественных и приятных треков — назывался альбом «Денежный сад». Релиз был пропитан духом молодости и беззаботности, отчего пришелся по вкусу слушателям, несмотря на простые тексты.


В 2017 году артист выпустил мини-альбом под названием «Karne Vale», состоящий из пяти треков, а в 2018 году презентовал релиз из восьми композиций, записанный совместно с Рокетом — «Кэшимир 2». В этом же году артист порадовал поклонников сольным альбомом «КОМ» и дал несколько концертов в российских городах. Популярность Offmi продолжает неуклонно возрастать — этому способствуют оригинальные и доступные для понимания работы артиста.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки