Мэр колымской столицы по традиции пройдет в праздничной колонне Дед Морозов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан готовится к Новому году, город зажег новогодние огни, телевышка включилась в праздничный режим, а главная елка будет открыта 22 декабря после шествия Дедов Морозов. Мэр колымской столицы тоже по традиции пройдет в праздничной колонне, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Активно работают на Аллее Славы участники XII Международного конкурса ледяных скульптур, они работают даже в час ночи, у некоторых мастеров уже взяты обратные билеты на 20 декабря, а впереди еще подведение итогов конкурса и вручение подарков.

«Для города это ответственное время, праздники должны пройти без коммунальных сбоев. На объектах теплоснабжения проходят учения, на 21-й котельной на Новой Веселой установлен резервный блок-контейнер, не надо гонять аварийную машину, он будет подключаться к электроснабжению котельной в ручном режиме, и в случае сбоя электросиловая установка будет непрерывно подавать энергию, - рассказа мэр Магадана Юрий Гришан.- Будут проведены учения на коммунальных предприятиях Уптара и Сокола, мэр планирует объехать станцию «скорой помощи», пожарные подразделения, аварийные службы, управляющие компании, чтобы убедиться в их готовности к неблагоприятным ситуациям.

На Магаданской ТЭЦ запасов топлива достаточно, кроме того, для нужд «Магадантеплосети» танкер из Владивостока доставляет тысячу тонн жидкого топлива, он прибудет в порт до 7 января. Следующее судно привезет еще 4 тысячи тонн».
Мэр колымской столицы по традиции пройдет в праздничной колонне Дед Морозов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки