«Ростелеком» предложил жителям Магаданской области смотреть ТВ через Wink


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания предлагает жителям Магаданской области стать участником акции «ТВ- онлайн». Абонентам, подключившим до конца декабря 2018 года любую из услуг «Домашний интернет» или «Мобильная связь», будет бесплатно доступен 101 телеканал в приложении Wink на любых устройствах и Smart TV в течение 12 месяцев.

Wink ? это новый ОТТ сервис от «Ростелекома», который позволяет смотреть фильмы, ТВ и сериалы на любых устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах и Smart TV. С помощью данного сервиса абонент может управлять просмотром, оформлять подписки, покупать или брать напрокат фильмы, скачивать понравившийся контент, чтобы просмотреть его без подключения к интернету.

«С Wink от «Ростелекома» можно смотреть ТВ-каналы везде, где есть доступ в интернет. Благодаря массе дополнительных опций, телепросмотр вышел на новый уровень: можно поставить эфир на паузу, записать или перемотать. Можно даже установить ограничения для детей по времени или возрастным параметрам – для этого есть функция родительского контроля», – комментирует Наталья Черноусова, директор по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

В сервисе Wink от «Ростелекома» доступно более 200 телеканалов различной тематики: развлекательные, новостные, спортивные, каналы для детей и всевозможные художественные фильмы.

Благодаря синхронизации абонент может поставить на паузу фильм или программу, которую он смотрел в сервисе Wink по Smart TV или на другом устройстве в одной комнате и продолжить просмотр с того же момента, но уже в другом месте и на любом другом устройстве, на котором также установлен сервис.

Узнать подробнее о сервисе можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.
«Ростелеком» предложил жителям Магаданской области смотреть ТВ через Wink



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки