Отремонтировать помещения и приобрести новую мебель для детской библиотеки поселка Омсукчан помогли социальные партнеры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детскую библиотеку в поселке Омсукчан помогли обновить социальные партнеры. Не первый год поддержку учреждению культуры оказывают заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов и компания «Полиметалл». В этом году на средства горнодобывающего предприятия в помещениях библиотеки выполнили ремонт, парламентарий приобрел новую мебель для зала абонемента.

Современные стеллажи, столы и полки для книг обошлись в полмиллиона рублей. В прежние годы мебелью были оснащены все читальные залы. Как отметил Игорь Донцов, заменить оборудование осталось только в книгохранилище учреждения, и эта задача будет решена в следующем году. Заместитель председателя Магаданской областной Думы побывал в библиотеке, встретился с руководством и сотрудниками учреждения, обсудил с ними перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Наше сотрудничество с библиотекой Омсукчана длится много лет. Рад сообщить, что работа по обновлению материально-технической базы учреждения подходит к концу и нам осталось привести в порядок одно помещение. Необходимую мебель – полки, стеллажи, кресла для зала - приобретем в новом году, - прокомментировал Игорь Донцов. – Также хочу поблагодарить компанию «Полиметалл», которая помогает не только детской библиотеке Омсукчана, но и другим учреждениям округа в рамках своей программы социального партнерства. Совместными усилиями у нас получилось привести в порядок детскую библиотеку, которая пользуется большим спросом у школьников».
Отремонтировать помещения и приобрести новую мебель для детской библиотеки поселка Омсукчан помогли социальные партнеры



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки