В связи с работой дорожной техники сегодня с 09.00 до 18.00 в Магадане действует ограничение на Гагарина, Портовой и проспекте Карла Маркса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Снеговывоз ГЭЛУД будет осуществлять в дневные и ночные часы

Сегодня, 13 декабря, два автогрейдера срезают накат, нарезают вал и расширяют проезжую часть на улицах Портовой, Берзина и Магаданском шоссе. Здесь, а также на Транспортной работает ротор. Звено – два снегопогрузчика и восемь самосвалов – вывозят снег с Гагарина и Портовой. На проезжих частях этих улиц также на уборку выставлена универсальная уборочная машина.

Два фронтальных погрузчика и семь самосвалов заняты на вывозе снега с проспекта Карла Маркса, Берзина, Гагарина, Комсомольской площади. Три бульдозера работают на погрузке песко-соляной смеси на базе ГЭЛУД. По основным городским маршрутам ведется подсыпка проезжих частей противогололедными материалами. Промывка ливневых канализаций запланирована на Пролетарской, Кольцевой и Магаданском шоссе.

В ночь с 13 на 14 декабря будет осуществляться снеговывоз с улицы Пролетарской (район кафедрального собора).

Работы по ежедневному санитарному обслуживанию города проводит Комбинат зеленого хозяйства. Специалисты трудятся в усиленном режиме с 08.00 до 20.00 без выходных. Идет механизированная уборка на тротуарах, переходах, межквартальных проездах, скверах, на подъездах к контейнерным площадкам, к пищеблокам детских садов и школ – задействовано 30 единиц техники с учетом территорий города, поселков Уптар и Сокол. Это снегоочистители на базе трактора «Белорус», фронтальные погрузчики, грузовые самосвалы, бульдозеры и другая техника.

На ручной уборке (участки тротуаров, скверов, лестницы) занято 56 человек, также используются два ручных механизированных снегоочистителя. Специалисты ведут расчистку, подметание, скол льда, подсыпку.

В связи с работой дорожной техники сегодня с 09.00 до 18.00 будет действовать ограничение на Гагарина, Портовой (проезд от Вострецова до Приморской), проспекте Карла Маркса. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
В связи с работой дорожной техники сегодня с 09.00 до 18.00 в Магадане действует ограничение на Гагарина, Портовой и проспекте Карла Маркса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки