Рубщики мяса магазина «Восток-1» мешают спать жителям магаданского дома по ул. Якутская, д.60


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 40 человек обратились в мэрию по личным вопросам на уходящей неделе. Не только просьбы и жалобы, но и благодарности поступают на «прямую» линию.

Много обращений касается расчистки и подсыпки дворовых территорий. В связи с очередным циклоном не во всех дворах удовлетворительная обстановка. Городские службы работают в усиленном режиме, поэтапно очищая территории. Но есть и благодарности – за оперативную уборку снега благодарит магаданка Ирина Морозова. Благодарят за качественную расчистку тротуаров улицы Парковой от Гагарина до Карла Маркса, двора по ул. Вострецова, 2. Предлагают сеять невысокую траву (клевер) на газонах, чтобы не косить, сажать рябину вместо ольхи и березы, хорошо приживается.

Главный врач Магаданской областной детской больницы Сергей Тимофеев благодарит мэрию за помощь, оказанную в организации проведения консультативного приема врачей-специалистов из московской клиники. Особую благодарность выражают заместителю мэра Виктории Вебер.

Есть вопросы, связанные с образованием: магаданец интересуется, как направить на целевое обучение дочь на архитектурный факультет, другое обращение - о переводе ребенка из СОШ № 18 в СОШ № 4. Есть вопросы, связанные с ремонтами детских садов.

Из негативных тем: агрессивные собаки и торговля спиртными напитками беспокоят горожан. На нарушение тишины в ночное время рубщиками мяса магазина «Восток-1» жалуются все жители подъезда дома по ул. Якутская, д.60. Просят принять меры.

Много обращений касается вопросов перепланировки и переустройства квартир, оформления земельных участков под ИЖС.

Все просьбы, пожелания и нарекания направлены в управляющие компании, городские службы и взяты на контроль. Звонки на «прямую телефонную линию» принимаются в понедельник, среду и пятницу с 14-00 до 17-00 по тел. 62-50-65. На прием к мэру города по личным вопросам можно записаться ежедневно по адресу: площадь Горького,1, каб. 105, с 9-00 до 17-00.
Рубщики мяса магазина «Восток-1» мешают спать жителям магаданского дома по ул. Якутская, д.60



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки