ДТП произошло на 3 км автодороги Омсукчан-Дукат


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

6 апреля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что от дома 15А по ул. Колымской в областную больницу с телесными повреждениями доставлен 26-летний мужчина. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью пострадавшему нанес гражданин 1991 г.р.

6 апреля в п. Сокол из квартиры дома 5 по ул. Королева в областную больницу с ранением глаза госпитализирован мужчина 1982 г.р. Сотрудники милиции установили, что телесные повреждения причинил 31-летний гражданин.

6 апреля в ООО «Снегорка» злоумышленники мошенническим путем завладели двумя досками и двумя парами ботинок для занятия сноубордом.

Днем 6 апреля на 3 км автодороги Омсукчан-Дукат 33-летний водитель автомобиля «УАЗ» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ». В результате ДТП пострадала женщина, пассажир автомобиля «УАЗ», которая с телесными повреждениями доставлена в Омсукчанскую центральную районную больницу.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 26 февраля кражу сотового телефона из палаты психо-неврологического диспансера по ул. Речной совершила гражданка 1981 г.р.;
• 15 февраля кражу денег из магазина «Полина» по ул. Гагарина совершил 17-летний житель областного центра.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки