Сотрудники МЧС России по Магаданской области приняли участие в интеллектуальной игре «Брейндо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда сотрудников Центра управления в Кризисных ситуациях МЧС России по Магаданской области вошла в пятерку лучших команд интеллектуального соревнования, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Игра — это адреналин, практика мозговых штурмов, приятное и ненавязчивое общение с умными людьми. Главное, что это соревнование, где есть свои игровые интриги. Сама суть игры «Брейндо» заключается в том, чтобы из фрагментов вопроса, догадок, логики и эрудиции собрать правильный ответ.

«Каждый приходит в интеллектуальные игры с разными целями. Некоторые из них продуктивные, другие не очень. Самая непродуктивная цель — соревновательная, — комментирует капитан команды ЦУКС подполковник внутренней службы Алексей Крылов. — Польза от участия все-таки заключается в процессе. Каждый вопрос «Брейндо» является определенным испытанием для логики и общей эрудиции. Логика главнее, поэтому каждый участник получает тренинг эффективного мышления и, что еще примечательно, командного эффективного мышления. Это включает в себя умение слушать и слышать, поддерживать точки зрения, кажущиеся тебе правильными, развивать интуицию, способность доходчиво с высокой концентрацией идей доносить мысли до партнеров по команде. И, конечно, участие в играх дает ощущение роста и удовольствие от «взятых» вопросов. Когда ты учишься получать положительные эмоции от ощущения работы своего мозга, проще становится узнавать новое и обостряется внимание.
Сотрудники МЧС России по Магаданской области приняли участие в интеллектуальной игре «Брейндо»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки