Заместитель руководителя аппарата Магаданской областной Думы стала лучшей в турнире по шашкам спартакиады правительства и заксобрания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во вторник, 20 ноября, состоялся турнир по шашкам в рамках ежегодной Спартакиады сотрудников правительства региона и Магаданской областной Думы. За команду заксобрания выступили заместитель руководителя аппарата облдумы Елена Борисова и представительницы департамента административных органов Магаданской области Татьяна Репина и Тамара Хохлова.

Всего в турнире приняли участие 3 сборных. Елена Борисова, сыграв две партии, одержала победу в личном первенстве. Она отметила, что соперники были сильные, поэтому встречи прошли увлекательно. «Представительницы нашей команды очень хорошо играли – вместе мы набрали 5,5 очков из шести максимально возможных, одержав уверенное первое место. Теперь надеемся, что сборную не подведут и мужчины-шахматисты. Желаю им интересного турнира и только побед!», - прокомментировала Елена Борисова.

Турнир по шахматам пройдет в шахматном классе магаданской школы №7 сегодня, 21 ноября, в 19:00. За команду Магаданской областной Думы выступят помощники депутатов, члены Молодежной общественной палаты при заксобрании и Молодежной избирательной комиссии при областном избиркоме. По итогам будут определены лучшие в личном первенстве и подведены итоги общекомандного зачета в двух дисциплинах – шашках и шахматах.

До конца года пройдут состязания по легкой атлетике, бильярду и боулингу. Всего в спартакиаде участвует 6 команд, сформированных из представителей разных министерств региона, департаментов и отделов правительства Магаданской области и законодательного собрания Колымы. Уже прошли соревнования по волейболу, плаванию, стрельбе, футболу, стритболу, настольному теннису и дартсу.
Заместитель руководителя аппарата Магаданской областной Думы стала лучшей в турнире по шашкам спартакиады правительства и заксобрания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки