На большое количество безнадзорных собак в микрорайоне пожаловать магаданцы председателю Магаданской городской Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Смирнов провел встречу с жителями избирательного округа по вопросам благоустройства

Встреча с председателем, депутатом Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 состоялась в 21 школе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Присутствовали родители учащихся и педагоги. Вопросов и пожеланий прозвучало немало. Отсутствует тротуарная дорожка вдоль проезжей части; машины не соблюдают скоростной режим, поэтому следует установить дорожные знаки по Приморской; требуется ремонт асфальтового покрытия во дворах по Октябрьской,10 и Приморской,1а. Также просят отремонтировать лестницу, ведущую с ул.Приморской к Портовой, 33, обеспечить уличное освещение. Кроме того, людей беспокоит количество безнадзорных собак в микрорайоне.

«До сих пор нет механизма, который удовлетворил бы всех – и зоозащитников, и людей, которые беспокоятся за себя и своих детей. Отстреливать собак запрещено, стерилизация проблему, к сожалению, не решает так быстро, как хотелось бы, - отметил Сергей Смирнов. – К основным вопросам, озвученным на встрече, можно отнести сезонные проблемы. Для родителей школьников актуальна своевременная расчистка и подсыпка пешеходной дорожки от Приморской к 21 школе. Кроме того, гололед на подъеме от ул. Билибина, 29 к перекрестку с Полярной. Все озвученные вопросы будут направлены мэру Магадана, ход выполнения будем контролировать. Что касается мероприятий по благоустройству – они будут включены в план работы на 2019 год», - подытожил Смирнов.

В следующем году микрорайон Нагаево и Моргородок ждут большие перемены: весной приступят к строительству объектов парка «Маяк». Территорию благоустроят от проезжей части до пляжной зоны, учитывая все транспортные и пешеходные развязки. Таким образом, многие вопросы по благоустройству будут решены в ходе реализации проекта.
На большое количество безнадзорных собак в микрорайоне пожаловать магаданцы председателю Магаданской городской Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки