C апреля 2019 года всю политику в сфере обеспечения ГСМ Магаданской области будет осуществлять «Роснефть»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В правительстве региона обсудили текущую ситуацию с запасом топлива и готовностью к зиме. Паспорта готовности получили Ольский, Среднеканский, Омсукчанский округа, остальные это сделали буквально вчера, проблемы были у Хасынского. Однако в итоге паспорт готовности к осенне-зимнему отопительному периоду не получил только Ягоднинский округ, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«По завозу топлива по плану на 15 ноября фактически все округа выполнили план, нормативный запас обеспечен на срок от 25 дней до полного годового запаса, как в отдаленном Северо-Эвенском округе. Небольшая задержка есть по Тенькинскому, но вопрос решается в рабочем порядке», - рассказал и. о. министра строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области Игорь Мартела.

Горюче-смазочные материалы, дизельное топливо и мазут тоже являются необходимым ресурсом для прохождения отопительного сезона. В связи с этим в Магаданской области грядут существенные изменения.

C апреля 2019 года всю политику в сфере обеспечения ГСМ Магаданской области будет осуществлять  «Роснефть»
Сергей НосовГубернатор Магаданской области
До сих пор к отдельным регионам, включая наш, было много нареканий, связанных с обеспечением топливно-энергетическими ресурсами. Сейчас с компанией «Роснефть» подписано соглашение по этому вопросу, включая доставку, хранение и реализацию разных видов топлива. Так что с апреля 2019 года всю политику в сфере обеспечения ГСМ Магаданской области будет осуществлять именно НК «Роснефть», - пояснил губернатор Колымы Сергей Носов. - Считаю, что это серьезная подвижка, в первую очередь, это гарантии накануне массовой отпускной кампании наличия авиакеросина, а также мазута и дизельного топлива, такие предложения в адрес компании направлены от правительства области и компаний, которые работают в сфере энергетики и перевозок.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки