Глава региона Сергей Носов вручил памятный адрес Наталье Сычевой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На очередном заседании Правительства Магаданской области губернатор Сергей Носов вручил памятный адрес почетному дорожнику России Наталье Сычевой. Более 30 лет Наталья Михайловна проработала в дорожной отрасли. Прошла трудовой путь от техника проектно-сметной группы управления шоссейных дорог «Северовостокзолото» до министра дорожного хозяйства и транспорта региона.

Губернатор области Сергей Носов поблагодарил экс-министра за работу и отметил, что Наталья Сычева остается жить и работать в Магаданской области, в качестве советника регионального министра дорожного хозяйства, транспорта и связи. Напомним, ранее им был назначен Алексей Шуганцев.

Наталья Сычева родилась 29 сентября 1959 года в селе Чисмена Волоколамского района Московской области. На Колыме проживает с самого детства. До 1970 года жила в поселке Иультин Эгвекинотского района, затем в поселке Карамкен. Школу окончила в 1976 году в поселке Палатка. В 1982 году окончила Хабаровский политехнический институт и получила квалификацию инженер-строитель. В том же году по распределению попала в Управление шоссейных дорог СПО "Северовостокзолото" Минцветмета.

1 декабря 2014 года была назначена министром дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области.

За годы работы Наталья Сычева показала себя талантливым руководителем, профессионалом своего дела. Не единожды отмечена различными благодарностями и поощрениями. Удостоена почетного звания "Ветеран труда Российской Федерации".
Глава региона Сергей Носов вручил памятный адрес Наталье Сычевой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки