Партийцы Колымы определили пути обновления «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Единороссы провели плановую ротацию и избрали делегата, который представит регион на очередном съезде Партии

В преддверии XVIII съезда «Единой России», который пройдет 7-8 декабря в Москве, магаданские единороссы провели местные конференции и конференцию регионального отделения партии «Единая Россия». сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Важному партийному мероприятию предшествовали серия дискуссий «Обновление-2018», которые проводятся в преддверии XVIII Съезда Партии по всей стране. Партийцами Колымы обсуждался ряд вопросов, направленных на повышение эффективности работы Партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтам.

XXVII региональная партийная конференция состоялась в колымской столице 9 ноября. Партийцы приняли консолидированное решение по обновлению состава регионального политсовета и выбрали делегата на предстоящий съезд Партии.

Секретарь регионального отделения Эдуард Козлов напомнил, что плановая ротация актива региональных политсоветов составляет не менее 10% и проводится один раз в год. Это обязательная процедура, прописанная в Уставе Партии.

«Несмотря на то, что это уставная процедура мы просили делегатов конференции подойти к этому процессу с учетом обозначенного курса на обновление Партии»,- сообщил Эдуард Козлов.

Единороссы избрали делегата, который представит регион на очередном съезде Партии. По решению конференции, Магаданское региональное отделение «Единой России» на XVIII съезде партии представит член регионального политического совета, депутат, координатор федерального проекта «Здоровое будущее» в регионе Сергей Тимофеев.

В ходе конференции были отмечены достижения партийцев Колымы в 2018 году, в числе которых были успешное проведение двух выборных кампаний, а также эффективная реализация партийных проектов на территории округа, и выразили благодарность первичным и местным отделениям Партии за их достойный вклад в эти достижения.

«На территории Магаданской области в текущем году прошли наиболее значимые для нас всех избирательные кампании. Это выборы Президента Российской Федерации и выборы губернатора Магаданской области, а также довыборы одного мандата депутата Магаданской городской Думы и пяти мандатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа.

Итогом избирательных кампаний стала победа Владимира Владимировича Путина на Президентских выборах с результатом 72,3% и кандидата от Партии «Единая Россия» на выборах губернатора Магаданской области Сергея Носова с результатом 81,59%, а также из шести замещаемых мандатов на довыборах депутатов представительных органов местного самоуправления прошли пять кандидатов от Партии, и это пять депутатов Собрания представителей Ягоднинского городского округа. На дополнительных выборах депутата Магаданской городской Думы одержал победу кандидат самовыдвиженец»,- сообщил Эдуард Козлов.

Значительный вклад членов Партии и сторонников был отмечен именными благодарностями за активную общественно-политическую работу в период выборных кампаний. В их числе секретари местных и первичных отделений Партии - Ирина Рязанцева, Валерий Михайлов, Оксана Герасимова и другие.

В работе конференции приняли участие порядка 90 делегатов, в том числе председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, председатель Совета сторонников Партии Андрей Зыков, депутаты законодательного собрания Колымы, главы городских округов, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и советник департамента по работе в Сибирском и Дальневосточном Федеральном округе Управления региональной и технологической работы ЦИК Партии «Единая Россия» Игнат Скобелев.
Партийцы Колымы определили пути обновления «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки