Специальное звание генерал-майор полиции присвоено главному полицейскому Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальнику УМВД России по Магаданской области присвоено специальное звание генерал-майор полиции

Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2018 года № 644 «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» начальнику УМВД России по Магаданской области Рыжевичу Игорю Николаевичу присвоено специальное звание генерал-майор полиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Игорь Рыжевич возглавляет колымскую полицию с марта 2017 года, когда Указом президента № 457 был назначен на должность начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Рыжевич Игорь Николаевич родился 22 апреля 1965 года в г. Ленинграде. С 1984 по 1994 годы проходил службу в ВС СССР. С 1994 по 2010 годы - служба в уголовном розыске криминальной милиции города Санкт-Петербурга.

В 2010 году переведён в УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу на должность начальника Управления уголовного розыска. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. С февраля 2015 года - начальник полиции УМВД России по ЯНАО.

Указом Президента Российской Федерации от 03.10.2017 № 457 назначен на должность начальника Управления МВД России по Магаданской области.

Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2018 года № 644 присвоено специальное звание генерал-майор полиции.

Награжден ведомственными медалями, наградным пистолетом, является Почётным сотрудником МВД России.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Специальное звание генерал-майор полиции присвоено главному полицейскому Колымы


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки