Публичные слушания проекта областного бюджета на последующие три года пройдут 21 ноября


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях информирования общественности Магаданская областная Дума сообщает, что в соответствии с требованиями статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьи 23.1 Закона Магаданской области от 06 мая 2014 года № 1750-ОЗ «О бюджетном процессе в Магаданской области» министерство финансов Магаданской области 21 ноября 2018 года в 16 часов 00 минут в большом зале ОГБУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина» проводит публичные слушания по проекту закона Магаданской области № 683-6 «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (первое чтение), внесенному в Магаданскую областную Думу Правительством Магаданской области в лице губернатора Магаданской области для рассмотрения в установленном порядке.

Информация и материалы по проекту закона Магаданской области № 683-6 «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период
2020 и 2021 годов» (первое чтение) размещены на официальном сайте министерства финансов Магаданской области https://minfin.49gov.ru/documents/one/index.php?id=24382.
Публичные слушания проекта областного бюджета на последующие три года пройдут 21 ноября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки