Тест по истории Отечества и очередное заседание намерена провести 30 ноября Молодежная общественная палата при заксобрании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Совет Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе (МОП) утвердил повестку очередного заседания и обсудил основные предстоящие мероприятия. Всего было рассмотрено 6 вопросов.

Сначала Совету были представлены заявления на вступление в объединение и выход из него некоторых членов. Прекратить деятельность решили 12 человек, которые закончили обучение или сменили место жительства. Кандидатами в члены Палаты изъявили желание стать четверо магаданских ребят. Они сразу включились в работу МОП – сейчас у объединения будет напряженный период, который требует активного участия всех активистов.

Основным событием для Молодежной общественной палаты станет очередное VI заседание. Его намерены провести 30 ноября. «Это будет интересный и насыщенный день для всех наших активистов, - прокомментировал председатель МОП, первый вице-спикер Магаданской областной Думы Андрей Зыков. – До заседания мы планируем презентовать электронную версию книги Почетных граждан Магаданской области «Ими гордится Колыма». Этот проект наши ребята вместе с сотрудниками библиотеки им. А.С. Пушкина и активистами других молодежных объединений готовят на протяжении долгого времени. Кроме того, в этот день мы проведем уже ставшим традиционным Тест по истории Отечества. В этом году он будет посвящен 25-летию Конституции РФ».

Площадки для проведения тестирования откроются по всей стране 30 ноября в 11:00. Также ответить на 40 предложенных вопросов можно будет в режиме онлайн на официальном сайте акции. На Колыме организатором тестирования по традиции выступает Молодёжная общественная палата при Магаданской областной Думе. Точек проведения акции будет несколько – в Магадане и районах области. Список точных адресов будет опубликован позже – сейчас активисты МОП проводят работу с учебными заведениями и учреждениями культуры, которые могут принять в своих стенах участников.

Кроме того, МОП готовится к проведению «круглого стола» на тему «Малый бизнес: проблемы и перспективы». Андрей Зыков рассказал: «Моложеная палата будет соорганизатором данного мероприятия, которое является одним из пунктов Плана по реализации Послания Президента РФ. Это очень актуальная тематика, тем более для молодежи, которая всё активнее стремится заниматься чем-то своим, ярким, прибыльным и интересным. У нас в составе Палаты также есть молодые бизнесмены не понаслышке знакомые со сложностями, с которыми сталкиваются предприниматели. При этом у ребят есть видение того, как путем совершенствования законодательства можно улучшить ситуацию».
Тест по истории Отечества и очередное заседание намерена провести 30 ноября Молодежная общественная палата при заксобрании



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки