Сергей Абрамов: нас по-прежнему отличают душевность и искренность, честность и сердечность


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымчан с Днем народного единства

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Дружба и взаимопонимание, единение народа в минуты трудных испытаний всегда отличали россиян. Сквозь годы и столетия мы пронесли эти традиции. Сохранили как национальные ценности нашу устремленность в будущее, восприятие России добрым и щедрым отчим домом, братские взаимоотношения людей разных национальностей, вероисповеданий и политических пристрастий.

Мы – россияне! И гордимся великой историей своего народа, славными победами и достижениями прадедов, отцов. Достойно продолжаем их дела, воплощаем в жизнь мечты, учим своих детей беззаветно любить Родину, быть преданными ей и ответственными за все, что происходит на планете.

Нас по-прежнему отличают душевность и искренность, честность и сердечность, вера в Добро и Свет.

В любом уголке России стремимся к процветанию Отчизны, укреплению её авторитета в мире. Достойный вклад в прорыв страны в макроэкономику, успешную реализацию национальных приоритетных проектов вносит и Золотая Колыма. А колымчане покоряют окружающий мир феноменом колымского братства, открытостью и радушием.

На нашей суровой, но доброй земле комфортно живется представителям разных народов, мир и согласие царят между последователями различных религий. Мы едины в желании превратить Крайний Северо-Восток в динамично развивающийся регион, передовой форпост Отечества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Любви и счастья вам, земляки, растущего благосостояния и тепла домашнего очага, исполнения заветных желаний и удачи во всех делах. Открытий и новых свершений, достижений и трудовых побед! Яркого праздника!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: нас по-прежнему отличают душевность и искренность, честность и сердечность



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки