Сергей Абрамов: Благодарю ветеранов отрасли за славные традиции и высокие стандарты, которые вы оставили в наследство нашим современникам, - спикер облдумы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане!

По традиции в последнее воскресенье октября мы чествуем работников автомобильного транспорта. Для Магаданской области профессиональный праздник автомобилистов стал всенародным. Автотранспортом завозится основной объем грузов в регион, обеспечиваются пассажирские перевозки.

В 30-е годы прошлого столетия опыт, мастерство, ответственность колымских водителей, механиков, инженеров определяли темпы освоения Крайнего Северо-Востока, строительство дорог и предприятий на нашей земле, развитие всех отраслей экономики, да и появление новых населенных пунктов на географической карте страны. Высокий профессионализм шоферов, работников автобаз и ремонтных мастерских позволил Колыме первой в СССР использовать в народном хозяйстве многотонные американские тягачи «Даймонд», ленд-лизовские «Студебеккеры». А в наши дни автотранспортники оперативно и умело доставляют к золотым полигонам, новым месторождениям, будущим ГОКам уникальную технику и оборудование, везут колымчанам и жителям восточных улусов Якутии продукты и промышленные товары. Во многом благодаря автотранспортникам наш суровый северный край превращается в территорию комфорта, становится привлекательным для жизни, бизнеса, инвестиций.

Спасибо, уважаемые руководители автотранспортных предприятий, водители большегрузных машин и рейсовых автобусов, специалисты автосервиса, за ваш вклад в транспортную доступность региона, его динамичное продвижение в макроэкономику страны. Благодарю ветеранов отрасли за славные традиции и высокие стандарты, которые вы оставили в наследство нашим современникам. Признателен вам за участие в формировании правового поля отрасли, выполнении государственной транспортной стратегии в сфере автоперевозок. Вашими стараниями крепнет наша экономика, Колыма, Дальний Восток уверенно смотрят в будущее.

Счастья вам и удачи на трудных северных дорогах, автотранспортники! Регулярного обновления автотехники, всегда надежных партнеров, тепла домашнего очага и семейного благополучия! Радости жить на нашей доброй и щедрой земле, трудиться для ее процветания!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Благодарю ветеранов отрасли за славные традиции и высокие стандарты, которые вы оставили в наследство нашим современникам, - спикер облдумы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки