Отраслевые органы мэрии Магадана будут защищать заявленный на следующий год бюджет в правительстве территории


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областной администрации прошла балансовая комиссия по формированию городской казны

О результатах прохождения балансовой комиссии по исполнению бюджета муниципального образования «Город Магадан» в 2018 году и его формированию на 2019 год в правительстве территории рассказал журналистам в рамках брифинга мэр областного центра Юрий Гришан. Он отметил, что документ очень непростой. «В нем мы попытались отразить все статьи расходной части, а также сформировали собственную доходную часть, которую получаем из налогов, поступающих в городскую казну», - пояснил глава муниципалитета.

Он добавил, что в ходе проведения балансовой комиссии в части оценки планируемых объемов поступления доходов и потребности в финансовых средствах на обеспечение расходных полномочий города, губернатором было дано поручение согласовать в профильных министерствах суммы расходов, запланированные мэрией Магадана на следующий год по всем отраслям.

«Отраслевые органы горадминистрации должны защитить те суммы, которые они заявили в расчетной оценке расходов бюджета на очередной год, обосновать их и подтвердить документами. Это касается ремонта образовательных учреждений, благоустройства улиц и дворов и других статей расходов», - подытожил Юрий Гришан и подчеркнул, что эта работа будет проделана в течение двух недель, после чего состоится очередная встреча по оказанию безвозмездной финансовой помощи городу из областной казны.
Отраслевые органы мэрии Магадана будут защищать заявленный на следующий год бюджет в правительстве территории


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки