Профессию "Спасатель" представили сотрудники МЧС на Ярмарке профессий в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области выступили с презентацией профессий и учебных заведений на ежегодной Ярмарке вакансий, профессий и учебных мест, организованной при участии мэрии города Магадана и Областного государственного учреждения «Центр занятости населения города Магадана», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В здание Муниципального центра культуры пришли школьники, их родители, а также граждане, желающие ознакомиться с правилами приема, условиями обучения в учебных заведениях, с возможностью трудоустройства на предприятиях округа и областного центра.

Учебные заведения МЧС России представляли сотрудники отдела кадров управления. Стоит отметить, что условия обучения и дальнейшие профессиональные перспективы заинтересовали многих молодых людей. Специалисты рассказали о том, как поступить в высшие учебные заведения МЧС России пожарно-технического профиля, какие экзамены сдавать при поступлении, какими льготами пользуются курсанты и сотрудники МЧС.

Специалисты рассказали, что уже начат набор кандидатов для поступления в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (www.igps.ru) и его филиал во Владивостоке (www.dv.igps.ru), обучение на бесплатной основе. При поступлении заключается контракт о службе и присваивается специальное звание. На весь период обучения и дальнейшей службы предоставляется отсрочка от призыва в ВС РФ. Кроме этого, предлагается высокая заработная плата, пенсия на льготных условиях и социальная защищенность. Оформление происходит в Магадане, по окончании обучения гарантировано трудоустройство.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС можно получить по телефонам группы кадров ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Магаданской области» по телефонам 695-110, 695-165
Профессию "Спасатель" представили сотрудники МЧС на Ярмарке профессий  в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки