Сергей Абрамов поздравляет работников дорожного хозяйства Колымы с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 октября по всей стране будет отмечаться день работника дорожного хозяйства. История праздника начинается в 1996 году – тогда Указом Президента РФ была утверждена его дата - последнее воскресенье октября. Позже, в 2000 году, установили новый день – третье воскресенье октября. Колымских работников дорожного хозяйства поздравляет председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов:







Дорогие колымчане!

Вместе с депутатами законодательного собрания региона поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства.

Автотрассы Золотой Колымы – не просто важный сегмент экономики Крайнего Северо-Востока, прежде всего, это ритмичная, комфортная жизнь территории и каждого из нас. Своевременная доставка хозяйственных грузов для действующих и строящихся предприятий горнодобывающего комплекса, угля для ТЭЦ и котельных, продуктов в колымские поселки, регулярное пассажирское автомобильное сообщение напрямую зависят от наличия и состояния дорог. Транспортная логистика, развитая инфраструктура, – еще и показатель инвестиционной привлекательности региона.

Перспективы нашего северного края, освоение его несметных богатств и успешная интеграция в экономику страны, Азиатско-Тихоокеанского региона напрямую связаны с рациональным, опережающим развитием дорожного хозяйства, строительством новых и реконструкцией имеющихся автомагистралей, мостов и мостовых переходов.

Весом вклад в социально-экономическое развитие территории дорожников и мостостроителей, всех специалистов отрасли. Люди с сильным характером, профессионалы своего дела, они в любую непогоду обеспечивают проезд по дорогам через горные перевалы и своенравные северные реки, умело прокладывают трассы на вечной мерзлоте, продумывают современные способы защиты дорожного полотна от наледи, разрабатывают инновационные методики обеспыливания. Заботясь о нашей безопасности в пути, организуют стоянки для большегрузного транспорта, устанавливают пикеты экстренной связи с пунктами обогрева и необходимыми медикаментами.

Яркого праздника, уважаемые дорожники! Трудовых свершений, успехов, радости прокладывать новые пути в будущее российского Северо-Востока! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов поздравляет работников дорожного хозяйства Колымы с профессиональным праздником



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки