Как постирать кроссовки правильно? Совет эксперта


Сколько раз Вы старили свою обувь? Сколько раз Вам приходилось потом с сожалением смотреть на кроссовки, туфли или мокасины, у которых отклеилась подошва? А всего этого можно было бы избежать, если бы Вы все делали правильно, если бы стирка проходила по всем рекомендациям и советам. А как постирать кроссовки правильно, спросите Вы? Об этом мы и будем говорить с Вами прямо сейчас. Вы узнаете основные тонкости и особенности стирки. Интересно? Тогда приступим к обзору прямо сейчас.


А еще отметим, что купить кроссовки Нью Беланс в нашей стране по самым низким ценам – реально. Достаточно лишь оформить товар по ссылке и получить его на почте уже завтра. Интересно? Тогда приступим к обзору уже сегодня.



Первым делом отметим тот факт, что кроссовки нужно стирать только в случае крайней необходимости. Если такой необходимости нет – обувь лучше не стирать вообще, а использовать методы сухой чистки, поскольку она будет максимально безопасной в этом плане. Помните, что стирка должна приносить Вашей обуви пользу, а не вред. Поэтому нужно приходить к определенным условиям, которые обеспечат Вам эффективную и легкую чистку обуви во всех случаях.


Приступаем к подготовке


  • Подготовительный период стирки очень важен. В частности, нам важно сделать все, чтобы стирка проходила максимально эффективно. Эффективной стирки можно добиться в случае, если Вы будете делать все правильно на подготовительной фазе. Подготовка включает в себя чистку и изьятие лишних элементов. Что это за элементы, спросите Вы? На самом деле, все элементарно. Подготовка включает в себя чистку подошвы, каркаса, изьятие стелек и шнурков. Если с чисткой понятно, то шнурки и стельки надо вынимать чтобы улучшить интенсивность циркуляции воды по внутреннему пространству кроссовка.

  • Потом приступаем к настройке стиральной машины. Лучше всего выбрать деликатный режим стирки. Деликатный режим предусматривает минимальный ущерб для обуви в момент стирки на центрифуге. Поэтому использовать его стоит. Также правильно настройте температуру воды. Вода не должна превышать показатель в 40 градусов по Цельсию и не должна быть холоднее 30 градусов, ибо эффективность стирки будет сведена к нулю. Также рекомендуем использовать специальный мешок для стирки. Он обеспечит комфортную чистку в любых условиях.

  • В конце важно правильно просушить кроссовки. Просушивание должно проходить максимально эффективно. Помните, что если просушить кроссовки недостаточно хорошо, обувь может или повредиться или просто просушиться неправильно. Поэтому, нужно быть с этим делом максимально аккуратным. Старайтесь сушить кроссовки без прямого влияния источников тепла. В противном случае можно добиться отклеивания подошвы или проседания по каркасу.

И в завершение обзора еще раз отметим, что купить кроссовки в нашей стране по самым низким ценам – реально. Достаточно лишь оформить товар по ссылке и получить его на почте уже завтра.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки