Сергей Носов: Строительный комплекс Магаданской области необходимо развивать


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов посетил Андреевский карьер и познакомился с работой предприятия. Главе территории рассказали о высоком качестве и конкурентной цене выпускаемой продукции.

«Андреевский карьер — один из лучших в Магаданской области по качеству щебня. Важно то, что сегодня здесь можно получать качественный щебень по конкурентным ценам», – отметил Сергей Носов.

Глава региона подчеркнул, что для реализации национальных программ в рамках майского указа Президента страны, необходимо подготовиться к большому строительству, которое запланировано в регионе. Сергей Носов предложил руководству предприятия проработать план развития с учётом увеличения объёмов строительства в регионе.

Сергей Носов: Строительный комплекс Магаданской области необходимо развивать


«Строительный комплекс Магаданской области необходимо развивать, для этого потребуются стройматериалы. Щебень– один из самых нужных первичных материалов. Строительство — это инвестиции и сейчас их можно быстро получить. Тем более есть поддержка со стороны государственных фондов в рамках малого предпринимательства, в рамках развития промышленности. Нам необходимы комплексы по переработке строительных материалов в изделия. Надо подумать и о поделочных материалах, и о кирпиче, который в том числе можно здесь производить. Сейчас нужно вспомнить старое, и на базе новых технологий восстановить и посмотреть, как это будет работать. Задания даны они сейчас в проработке. Программа 6-летняя, у нас все впереди, но надо поторопиться» – резюмировал Сергей Носов.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки