«Снегорка» открывает «Перевал» - «Маг-Си Интернешнл» объявляет о скором открытии ресторана на горнолыжном комплексе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Больше десяти лет загородный спортивно-развлекательный комплекс «Снегорка» - социальный проект ООО «Маг-Си Интернешнл» (генеральный директор Михаил Котов) – радует жителей и гостей Магадана ухоженными склонами для спуска на горных лыжах, сноубордах, тюбах, санках, снежными городками, прозрачным лесным воздухом, чистейшим снегом, массой веселых мероприятий и гостеприимством сотрудников.

В межсезонье здесь тоже есть чем заняться: к услугам посетителей – симпатичные домики-гриль, мангалы для шашлыков, детские игровые площадки, пахнущий дымком чай из самовара, горячие лепешки из тандыра, тропинки, так и приглашающие на неспешную прогулку и общение с неповторимой северной природой.

Содержание уникального для Колымы социально значимого объекта требует от лидера рыбной отрасли региона немалых затрат, тем не менее, «Маг-Си Интернешнл» продолжает вкладываться в его развитие, регулярно удивляя гостей чем-то новеньким, оригинальным.

Премьерой этой осени станет ресторан со звучным названием «Перевал», под стать которому и внешний облик здания в стиле альпийского домика-шале, и внутреннее убранство с отделкой из натуральных материалов – дерево, камень, и изумительные виды на горы и лес, открывающиеся из панорамных окон.

А чем будут угощать в «Перевале»? К составлению меню здесь тоже подошли креативно. Рассказывает шеф-повар ресторана Сергей Голубев, приглашенный в Магадан из Челябинска.

- Мы решили не отдавать предпочтение какой-то одной национальной кухне, а собрали все лучшее, что есть в европейских гастрономических традициях, предусмотрев максимальное разнообразие мясных, овощных и особенно рыбных блюд.

Прежде всего, конечно, это будут блюда, приготовленные из качественных морепродуктов, добываемых магаданскими компаниями: минтая, трески, ерша, рыбы лососевых пород, креветки, вкуснейших в мире дальневосточных трубача и краба. Также предусмотрены позиции по привозной рыбе – сибас, семга, осетровые.

Местонахождение ресторана – за городом, на свежем воздухе - располагает к тому, чтобы отведать шашлык или барбекю. Этот момент в меню мы тоже учли. Будем рады и гостям, заглянувшим к нам на чашечку горячего кофе со свежей сдобой или кусочком пиццы.
К слову, хлеб, выпечка, десерты у нас будут только свои, и никаких полуфабрикатов. Если гость пожелает пиццу, мы приготовим ее тут же, в зале, при нем, - говорит шеф-повар.

Сергей Голубев отметил, что закрыты еще не все вакансии поваров и обслуживающего персонала, так что у желающих проявить себя на новом месте, которое, вне всяких сомнений, скоро станет у магаданцев популярным, есть шанс. Поспешите!

Тем временем в интерьер «Перевала» привносятся последние штрихи, чтобы посетителям было уютно: продумывается сервировка, расставляются столы, просчитывается количество банкетных мест – да, в ресторане на «Снегорке» планируют организацию корпоративных застолий, праздников и юбилеев в кругу семьи и друзей.

- Открытие нижнего зала «Перевала» состоится уже в октябре, - сообщил руководитель компании Михаил Котов. - Чуть позже распахнет двери зал на втором этаже.

Мы прилагаем все усилия, чтобы землякам пришлось по душе новое место для отдыха и встреч с близкими и надеемся, что гости по достоинству оценят наши старания, тем более что это первый в области загородный ресторан, органично, на мой взгляд, вписанный в природный ландшафт и при этом находящийся в десяти минутах езды от центра.

О дате открытия горнолыжный комплекс «Снегорка» оповестит дополнительно. Не пропустите!


«Снегорка» открывает «Перевал» - «Маг-Си Интернешнл» объявляет о скором открытии ресторана на горнолыжном комплексе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки