Эдуард Козлов поздравил всех педагогов Колымы с профессиональным праздником и коллектив соколовской общеобразовательной школы - с 55-летием учреждения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 октября коллектив общеобразовательной школы в поселке Сокол отпраздновал 55-летие учреждения. Педагогов и учеников поздравил заместитель председателя Магаданской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов.

«Во все времена школа в поселке Сокол была центром жизни, ни для кого не секрет: есть в поселке школа - есть и сам поселок, - подчеркнул в своем поздравлении парламентарий. - Ваша школа – это ваш дом. Дом, в котором хорошо и уютно, где царит добро и понимание. Полученное в стенах этого учреждения образование является особым брендом, имея который абсолютное большинство выпускников находят свое место в жизни».

Сегодня в школе поселка Сокол обучается 500 детей. Депутат поблагодарил педагогов за качественное воспитание и обучение каждого из них и особые слова благодарности адресовал тем, кто посвятил педагогике многие годы жизни. «Ваша профессия – одна из самых сложных, и я с глубоким уважением отношусь к тем, кто выбрал этот путь», - заключил Эдуард Козлов.

Также парламентарий поздравил с профессиональным праздником всех учителей региона: «В этот день каждый из нас испытывает особое волнение, вызванное с воспоминаниями о дорогих сердцу школьных годах. Годах, которые подарили нам не только знания, верных друзей, но и бесценное общение с умными, чуткими, талантливыми учителями. Профессия учителя была, есть и будет одной из самых важных в обществе. Ведь вы, дорогие учителя, не просто учите ребят. Вы помогаете им своим примером, отношением к профессии выбирать правильные жизненные ориентиры.

Заверяю вас, что труд учителя будет оценен по достоинству. Наши усилия направлены на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования, создание новых учебных мест, обеспечение материального благополучия учителей и укрепление престижа вашей профессии! Огромное вам спасибо за ваш благородный и созидательный труд, за знания, которыми вы делитесь со своими воспитанниками. С Днём учителя!».
Эдуард Козлов поздравил всех педагогов Колымы с профессиональным праздником и коллектив соколовской общеобразовательной школы - с 55-летием учреждения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки