Представители Дирекции «Школа-2025» положительно оценили работу по реконструкции, ремонту образовательных учреждений Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошлой неделе в Магадане работали представители ФБГУ Дирекция «Школа-2025». Учреждение занимается вопросами сопровождения, мониторинга и информационного обеспечения реализации программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016-2025 годы и контролирует эффективность исполнения мероприятий. От этого учреждения зависит выдача разрешения на освоение федеральных средств.

Вместе с работниками сферы образования города они обсудили работу, проводимую в Магадане, по организации новых мест в ДОУ и школах.

Представители Дирекции «Школа-2025» положительно оценили работу по реконструкции, ремонту образовательных учреждений Магадана
Юрий ГришанМэр города Магадана
Среди осмотренных объектов – детский сад №5, который находится в состоянии реконструкции. В заключительном акте отмечена высокая степень готовности к началу строительства школы на Снежном, комиссия осмотрела также места строительства будущих школы и детсада, где идет демонтаж старого здания, в Третьем микрорайоне. Представители Дирекции «Школа-2025» положительно оценили и расположение площадок, и ход работ. Они одобрили также место под строительства школы на ул. Билибина.


Нечасто в Магадане бывают представители из федерального центра, которые курируют строительство объектов образования, отметит он. При готовности и положительном заключении государственной экспертизы эти объекты будут профинансированы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки