Всероссийский экономический диктант пройдет в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проверить свои знания все желающие смогут на площадке Северо-Восточного государственного университета, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Всероссийский экономический диктант пройдет по всей стране 4 октября. Его тема: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Он направлен на определение и повышение уровня экономической грамотности населения, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценку экономической активности жителей страны. Его организовали «Вольное экономическое общество России», «Финансовый университет при Правительстве РФ», «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и другие вузы.

Традиционно в Магадане его проведут в Северо-Восточном государственном университете по адресу: ул. Коммуны 4 а, в аудиториях 4206 (для школьников) и 4208 (для студентов и всех остальных). Партнерами СВГУ выступают Министерство образования и молодежной политики и Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Колымы.

В день проведения диктанта регистрация начнется с 9 утра, до 10 часов будут выдаваться бланки для написания диктанта, сами задания нужно будет выполнить с 10 до 11 часов. Для прохода у университет нужно иметь паспорт или иное удостоверение личности с фотографией. Кроме того, можно участвовать on-line на сайте Всероссийского экономического диктанта www.diktant.org.
Школьники и студенты, получившие более 80 баллов, смогут принять участие в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (4132) 634296 к и.о. декана факультета МЭФ СВГУ Наталье Владиславовне Губаревой.
Всероссийский экономический диктант пройдет в Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки