Записаться на встречу с мэром Магадана можно ежедневно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан провел прием граждан по личным вопросам. Записаться на встречу с градоначальником можно ежедневно по адресу: площадь Горького,1, каб. 102.

Каждый третий вторник месяца мэр Магадана Юрий Гришан ведет прием граждан по личным вопросам. В списке самых частых тем - благоустройство и асфальтирование дворов, проблемы парковок, организация санитарной уборки города, решение жилищных вопросов. К градоначальнику зачастую приходят и с личными проблемами. Во время приема мэр напрямую связывается с ответственными ведомствами и в ряде случаев о решении обратившийся узнает сразу.

Прямое общение с горожанами, как отмечает градоначальник, помогает «держать руку на пульсе» города и на основе выявленных «болевых» точек строить дальнейшую работу муниципалитета. Взаимодействие с населением, в основе которого - прямой диалог, обеспечивает не только реализацию прав граждан на обращение к власти, но из первых уст позволяет получить ответы на свои вопросы.

Во время приемов рассматривается каждое обращение, и при формировании планов и программ обязательно учитывается.

Свои пожелания, жалобы горожане могут озвучить, также позвонив на «прямую линию» по телефону 62-50-65, которая работает по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 17 часов.

Зарегистрированные обращения рассматриваются в течение 10 рабочих дней, о принятом решении заявитель уведомляется письменно либо по телефону, в исключительных случаях срок исполнения занимает 30 дней.

Вместе с тем в мэрии действует телефон Единой диспетчерской службы: 62-50-46. Помимо этого, все желающие могут воспользоваться электронными площадками муниципалитета: «Открытый Магадан» и «Народный контроль». Чтобы стать участником голосования на «Открытом Магадане», необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте www.openmagadan.ru. Кроме того, зарегистрированные здесь пользователи могут войти в проект «Народный контроль» под своим логином и паролем по адресу: problema.openmagadan.ru. Данный ресурс, наряду с личным приемом, обращениями граждан и «прямой линией», является дополнительной возможностью обозначить ту или иную проблему, но уже с использованием интерактивной карты.

Следующий прием граждан мэром города запланирован на 16 октября.

Записаться на встречу с мэром Магадана можно ежедневно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки