Колымчан приглашают активно отметить Всемирный День туризма


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дни туризма пройдут в Магадане с 27 по 29 сентября. Впервые программа мероприятий будет настолько обширной и доступной для каждого жителя региона.

27 сентября пройдет творческая встреча «Исследуй Север на бумаге». Известный колымский путешественник, писатель и журналист Рудольф Седов проведет обзор литературы о туризме. Автор более 20 книг расскажет о пройденных и описанных маршрутах, включая восхождение на высшую точку Северо-Востока Азии - гору Победа. Встреча начнется в 19:00 на переулке Школьном 3, кабинет 201.

28 сентября пройдет кинопоказ фильма «Отцы и дети. Испытание». Лента повествует о мотоприключениях основателя движения «Сел и Поехал», члена Русского географического общества Павла Кобяка. В центре сюжета - два друга мотопутешественника, решившие взять с собой отцов в опасную экспедицию по Монголии. Зрители увидят, что происходит с мототехникой в пустыне Гоби, и каковы пределы человеческих возможностей в суровых условиях. Кинопоказ пройдет в малом зале Молодежного центра на пл. Комсомольская, 1.

29 сентября в Магадане и его окрестностях пройдет туристический квест. Командам-участникам предстоит не только дать правильный ответ из области краеведения, но еще найти и сфотографировать нужный объект. Оригинальность фото также оценит жюри. Победителей наградят призами. Участие в квесте бесплатное. Заявки принимают в Туристском информационном центре на переулке Школьном 3 в кабинете 213, информация по 607011. Также заявку можно отправить на электронную почту visitkolyma@mail.ru. В заявке необходимо указать название команды, количество участников (от 2 до 5 чел.) и контакты капитана команды.
Колымчан приглашают активно отметить Всемирный День туризма



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки