Ремонтные работы на социально важных объектах Магадана находятся на постоянном контроле муниципалитета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В выходные мэр Юрий Гришан посетил детские сады № 5 и № 39

В субботу, 15 сентября, градоначальник совершил объезд по городу и ознакомился с ходом ремонтных работ в детских садах № 39 («Звездочка») и № 5. Подобные визиты проводятся регулярно для постоянного контроля за темпом и качеством работ, и, в случае возникновения, скорейшего разрешения спорных ситуаций.

В детсаду «Звездочка» на улице Колымской масштабный ремонт, начавшийся 1 июля 2017-го, должен завершиться в декабре этого года. Сейчас на объекте ведется монтаж столбов ограждения, и к концу месяца работа будет завершена. Уже установлены пожарные эвакуационные лестницы в соответствии со всеми современными требованиями. На ранее подготовленной площадке на территории сада возведено здание для хранения инвентаря. Кроме того, уже завершается оборудование системы отопления, что, несомненно, является важным этапом и позволит ускорить выполнение внутренней отделки помещений. Глава города остался доволен темпом и качеством выполненных работ: «Прошу вас не сбавлять скорость. Если закончите до нового года, то обещаю, что самая лучшая ёлка на утреннике будет именно в вашем саду», – обратился к присутствующим Юрий Гришан.

В тот же день был совершен визит в детский сад комбинированного вида № 5, расположенный на Карла Маркса, 67. Застройщик объекта, директор ООО «Идефикс» Сергей Бураков провел прибывших по территории сада от подвала до крыши и дал подробный отчет о ходе выполненных работ. Градоначальник оценил качество выполненного кровельного монтажа и установки системы вентиляции на крыше здания. Напомним, детский сад № 5 рассчитан на 220 мест, 100 из которых – для малышей ясельного возраста, нуждающихся в дополнительных местах в дошкольных учреждениях. Открыть свои двери для маленьких горожан сад должен в следующем году.

В ходе осмотра обоих садов Юрий Гришан порекомендовал заказывать деревянные решетки для радиаторов, необходимые по системе безопасности, в исправительной колонии № 4: «Это обойдется в несколько раз дешевле и быстрее, а главное не придется ожидать прибытия материалов».
Ремонтные работы на социально важных объектах Магадана находятся на постоянном контроле муниципалитета



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки