Фотоконкурс «Я голосую за Колыму!» проходит в Магадане в день выборов

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В единый день голосования во всех муниципальных образованиях Магаданской области для колымчан, которые придут на избирательные участки, приготовили праздничные конкурсы, дегустации, концерты.

И хотя погода не располагает к гуляниям- в области дождь и сильный ветер, праздничная атмосфера создана на всех избирательных участках. В рамках проходящего в области фестиваля искусств «Созвездие-49» работают выставки декоративно-прикладного и технического творчества, пройдут концерты духовой музыки и исполнителей на народных инструментах. Дети смогут принять участие в игровых и спортивных программах, в мастер-классах по оригами и живописи. На некоторых участках пока родители будут голосовать, малыши смогут посмотреть мультфильмы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

На избирательных участках будут работать площадки кулинарного фестиваля «Колымский вкус». Организаторы предложат попробовать блюда кухни разных народов, чьи представители живут в Магаданской области. Свои изделия представят кулинары и местные производители.

Традиционно в день выборов на Колыме проходит акция «Здоровье колымчан». Все, кто пришел на избирательный участок, могут померять давление, уровень сахара в крови, получат консультацию от специалиста.

В течение всего дня можно принять участие в конкурсе «Я голосую за Колыму!». Для этого нужно сделать селфи, опубликовать его в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом #яголосуюзаколыму и можно выиграть призы.

Вечером под сводами СК «Колымский» областного центра будут звучать хиты группы «Мумий Тролль».

Конкурсы, викторины, концерты и другие мероприятия состоятся во всех населенных пунктах области.

Фотоконкурс «Я голосую за Колыму!» проходит в Магадане в день выборов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки