В день рождения поселка Ола ее жителей поздравил депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский

Фото: Ольга Лопатникова РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ольчане красиво отпраздновали 302 года со дня основания своего поселка, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Весь воскресный день в Оле проходили праздничные и торжественные мероприятия, спортивные и развлекательные программы для детей, поздравления жителей в честь праздника, 650летия магаданской обалсти, в связи с трудовыми заслугами и за большой личный вклад в развитие поселка и региона. Поздравления звучали от руководства округа, правительства региона, мэрии Магадана, на сцене не стихали песни. Были отмечены старейшие жители Олы, семейная пара, отметившая золотую свадьбу, новорожденные этого лета и молодожены месяца.

Не обошли вниманием и преобразования в поселке, которые происходят в последние годы. Так, в Оле появился новый храм, установлен фонтан, открыты детские игровые комплексы, в яркие цвета красят дома, становится уютнее. В этом – большая заслуга депутата региональной Думы, социального партнера и давнего друга округа Александра Басанского, отметил глава муниципального образования Денис Морозов. Он неизменно вносит большой клад в обновление и развитие поселка.

Ольчане дружно приветствовали своего депутата.

В день рождения поселка Ола ее жителей поздравил депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский
Александр БасанскийДепутат Магаданской областной Думы
«От имени депутатского корпуса и себя лично поздравляю всех вас с праздником, желаю вам благополучия, всего самого доброго и светлого, - обратился к жителям посёлка Александр Басанский. - Мы работаем по всему Ольскому округу: перекрашиваем Клепку, Гадлю, Олу, и в дальнейшем будем прилагать все усилия, чтобы создавать комфортные условия для вашей жизни. Сейчас идут большие споры по вопросу строительства бассейна в Оле, есть противники и сторонники, но я уверен, что он все-таки будет построен, так же как и спортивный комплекс, совместными стараниями мы это сделаем».


Он передал поздравительный адрес от председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова главе округа.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня поселка благодарностью Магаданской областной Думы была поощрена сотрудник военного комиссариата по Ольскому району Любовь Лебедева, благодарственными письмами председателя Магаданской областной Думы – заведующий хозяйственной частью ЦДО п. Ола Илона Зотова, педагог ЦДО Татьяна Жабкина, начальник отдела подготовки и призыва военного комиссариата по Ольскому району Татьяна Строкач, учитель –логопед детсада «Золотой ключик» Нина Пирузашвили и младший воспитатель этого детсада Любовь Девятова, учителя СОШ п. Ола Валентина Аникиева и Ирина Добрынина, фельдшер «скорой помощи» Мария Усик.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки