Авария на водопроводе в Магаданском микрорайоне Новая Веселая взята Сергеем Носовым под контроль лично


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В микрорайоне Новая Веселая произошла авария на водопроводе. С 28 августа в МУП "Водоканал" начались обращения граждан на неудовлетворительное качество воды. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

29 августа Управлением Роспотребнадзора по Магаданской области в связи с жалобами граждан выдано предписание МУП «Водоканал» о проведении дезинфекции трубопроводов в микрорайоне Новая Веселая. В этот де день, в 20:00 МУП «Водоканал» произвел дезинфекцию водопроводной воды хлором. Всего дезинфекция была проведена несколько раз. По результатам исследований воды (после дезинфекции воды в последний раз в 00:00 часов 31 августа) установлено содержание бактерий выше допустимой нормы. В больницы города были госпитализированы пятеро взрослых и четыре ребенка.

Сегодня, 31 августа произведено полное отключение микрорайона от водоснабжения для проведения усиленной дезинфекции. В 20:00 должна быть осуществлена промывка трубопровода.

Глава региона в настоящее время находится в рабочей командировке в Москве. Однако Сергей Носов взял ситуацию под личный контроль. Им даны поручения соответствующим ведомствам принять все меры к скорейшему устранению последствий аварии, а также определению виновных в случившемся.

Авария на водопроводе в Магаданском микрорайоне Новая Веселая взята Сергеем Носовым под контроль лично



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки