Магадан начнёт отопительный сезон в срок

Фото: Ольга Лопатникова РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обновление дорожной разметки, завершение работ на теплосетях и асфальтирование дворов

Еженедельное совещание по работе коммунальных служб провели в мэрии города, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Встречу с ресурсниками провел первый заместитель мэра Магадана Александр Малашевский, который заметил присутствующим, что до старта отопительного сезона остается 2-3 недели, и все работы в городе, связанные с ремонтом теплосетей, должны быть завершены. «Все службы должны быть готовы к запуску отопления», - подчеркнул Александр Малашевский.

В свою очередь главный инженер Магадантеплосети Андрей Попель отметил, что работы, проводимые Магадантеплосетью, находятся на финальном этапе, большие разрытия, где ведется ремонт, замена труб, будут ликвидированы в начале сентября.

«Сейчас уже стартовало заполнение тепловых сетей по котельным и центральным тепловым путям (ЦТП) города, и со стартом отопительного сезона все потребители получат тепловую энергию в полном объеме», - отметил Андрей Попель.

Также о проводимых мероприятиях доложил директор ГЭЛУД Петр Костюков. Он отметил, что работы по укладке асфальта ведутся в Соколе во дворе на Королёва, 9 и от Гагарина, 11 до клуба «Авиатор». Кроме этого, в областном центре идет установка «кармана» для маломобильных групп граждан на Горького, 16.

Кроме этого, город готовится ко Дню знаний. Так, Горсвет обновляет пешеходные переходы желто-белого света возле общеобразовательных учреждений. Помимо этого, специалисты окрашивают опоры наружного освещения, бордюрный камень улично-дорожной сети на Набережной реки Магаданки и переустанавливают опоры во дворах на улице Берзина, где идет большое благоустройство.

Магадан начнёт отопительный сезон в срок



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки