Досуг магаданской молодёжи будут продумывать более тщательней

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось заседание антинаркотической комиссии мэрии города Магадана
Основные вопросы касались организации досуга молодежи в возрасте до 30-35 лет

В целях исполнения представлений СЧ СУ УМВД России по Магаданской области 21 августа состоялось внеочередное заседание антинаркотической комиссии мэрии города Магадана (АНК). По информации СЧ СУ УМВД России по Магаданской области, при проведении следствий по уголовным делам по фактам незаконных сбытов наркотических средств было установлено, что основная масса потребителей, приобретающих наркотические средства, являются неработающими лицами в возрасте 30-35 лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

На заседании АНК рассмотрен вопрос «О проводимой в городе Магадане работе по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди молодежи».

С информацией по данному вопросу выступили представители ОМВД России по городу Магадану, ГБУЗ «Магаданский областной наркологический диспансер». О проводимых в муниципальном образовании «Город Магадан» массовых мероприятиях, направленных на повышение охвата молодежи в возрасте до 30-35 лет творческим досугом и занятостью, в том числе занятием массовыми видами спорта, выступили руководители управлений по делам молодежи и связям с общественностью, культуры, комитета по спорту, физической культуре и туризму мэрии города Магадана.

АНК подготовлено решение по дальнейшему проведению всеми заинтересованными службами и ведомствами соответствующих мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их сбыту, употреблению, пресечению правонарушений, связанных с употреблением наркотических и психоактивных веществ в немедицинских целях, а также направленное на повышение правовой грамотности населения среди лиц возраста до 35 лет и дальнейшему привлечению молодежи к проводимым в городе массовым мероприятиям.

Досуг магаданской молодёжи будут продумывать более тщательней



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки