Соревнования по военному многоборью «Веселые старты» пройдут в Магадане в эту пятницу

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках мероприятия будут организованы выставка оружия, мастер-класс по его разборке и сборке, состязание по подъему гири, фигурная езда на велосипеде. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В рамках городской акции «Клуб выходного дня» 17 августа в 16.00 в сквере 70-летия города Магадана пройдут соревнования по военному многоборью «Веселые старты». Организатором выступает «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг», управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города.

В соревнованиях, помимо курсантов центра, могут принимать участие все желающие, жители и гости областного центра. В рамках мероприятия будут организованы выставка оружия, мастер-класс по его разборке и сборке, соревнования по военному многоборью «Веселые старты» (для всех желающих). Участникам предстоит пройти несколько этапов: соревнование «Тревога» (надевание военной формы на время), состязание по подъему гири 16 (24) кг, прохождение под натянутыми веревками в положении полуприсяди (соревнование «Переправа»), снаряжение патронами магазина оружия на время, фигурная езда на велосипеде, перетягивание каната.

Также на протяжении мероприятия для гостей будет организована выставка информационных стендов, демонстрирующая историю, достижения и традиции центра «Подвиг». Участники и победители будут награждены сладкими призами, получат заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, проявят свои лично-командные, спортивные и творческие возможности.

Мероприятие способствует пропаганде здорового образа жизни, формированию нравственных взаимоотношений среди подростков и отвечает приоритетному направлению деятельности центра «Подвиг» в области военно-патриотического воспитания.

Цель соревнования - развитие общественно-полезной деятельности молодежи, организация досуга, популяризация военно-спортивных игр, сохранение и укрепление традиций, связанных с военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Соревнования по военному многоборью «Веселые старты» пройдут в Магадане в эту пятницу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки