Жителя Магадана дважды за неделю поймали с наркотиками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего неработающего жителя областного центра, обвиняемого в совершении незаконных приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст.228 УК РФ). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

По версии следствия, молодой человек незаконно приобрел с целью личного потребления вещество растительного происхождения, являющееся наркотическим средством, часть которого стал незаконно хранить при себе, а часть оставил в квартире по месту своего проживания.

В этот же день мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов, доставлен в отделение полиции. В ходе его личного досмотра данное наркотическое средство было изъято.

Факт задержания, изъятия наркотического средства и возбуждения в отношении него уголовного дела сотрудниками полиции, не остановило молодого человека.

Через несколько дней после задержания мужчина взял оставшуюся у него дома часть наркотика, распределив его по карманам куртки, одетой на нем. После чего вышел из квартиры на улицу, чтобы в последующем его употребить.

Однако молодой человек на одной из улиц г. Магадана был остановлен сотрудниками полиции, задержан и вновь доставлен в отделение.

В ходе личного досмотра у мужчины наркотическое средство изъято.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи за совершение данного преступления, достигает 10 лет лишения свободы, со штрафом в размере до 500 тыс. рублей и ограничением свободы на срок 1 года.

Прокуратурой города по уголовному делу будет поддержано государственное обвинение.

Жителя Магадана дважды за неделю поймали с наркотиками



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки