Туристические проекты Колымы нужно продвигать с помощью Русского географического общества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такими проектами могут стать развитие курорта «Талая» и строительство турбазы на острове Завьялова

В региональном отделении Русского географического общества формируется попечительский совет. В него войдут семь человек, которые представляют крупный бизнес и научное сообщество региона. Возглавит его исполняющий главы области Сергей Носов, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

На встрече с членами РГО он предложил продвигать туристический потенциал Магаданской области через Русское географическое общество. Таким образом внимание к Колыме повысится.

Однако проекты, которые будет представлять РГО, должны быть серьезными. Одним из них Сергей Носов считает развитие туристической инфраструктуры на острове Завьялова.

Туристические проекты Колымы нужно продвигать с помощью Русского географического общества
Сергей Носовврио губернатора Магаданской области
«Магаданская область – это очень перспективное направление в туристическом, экономическом плане. Здесь представлено необычайное природное богатство, есть уникальные места. Это нужно активно продвигать на всероссийский уровень, – сказал он. - Я вижу хорошие перспективы у этого проекта на многие годы вперед. Мы будем поддерживать его как финансово, так и административно. Кроме того, у нас есть и другие интересные проекты, которые незаслуженно заброшены. Например, курорт Талая и ряд других, которые также должны быть в фокусе нашего внимания и представлены через географическое общество».





  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки